Toshiba, Intel и Ducati!

17 июня 2009, Ягудин Николай 0
Ноутбуки Toshiba на платформе Intel Centrino 2 будут использованы в чемпионате мира по мотогонкам MotoGP.

Подразделение компьютерных систем Toshiba Italy и Intel Italy подписали договор о спонсорстве Ducati Corse в течение двух лет, согласно которому ноутбуки Toshiba Tecra R10 и Tecra S10 на платформе Intel Centrino 2 с технологией Intel vPro будут использованы компанией Ducati в чемпионате мира по мотогонкам MotoGP. Tecra R10 и Tecra S10 будут использоваться командой Ducati в чемпионате мира по мотогонкам MotoGP для проверки состояния электроники мотоциклов до и после заездов.

Toshiba, Intel и Ducati!

Благодаря процессору Intel Core 2 Duo и платформе Intel Centrino 2 с технологией Intel vPro пользователи получают повышение уровня производительности для запуска приложений по интенсивной обработке данных. Мобильные процессоры Intel Core2 Duo созданы для обеспечения высокой производительности и эффективности энергопотребления, что продлевает время работы от аккумуляторной батареи. Улучшенная микроархитектура Intel делает все эти вещи доступными, в сочетании с меньшими форм-фактором и весом: оба параметра имеют ключевое значение для мобильной работы и, соответственно, представляют огоромную важность для команды гонщиков.

Toshiba, Intel и Ducati!
Toshiba Tecra R10

"В мотогонках MotoGP и Superbike значительную роль играют технологии. Мы убеждены, что наши ноутбуки займут важное место при формировании стратегии гонщиков Ducati, – говорит региональный менеджер Toshiba Italy и вице-президент средиземноморского региона Toshiba Europe GmbH Хавьер Паскуаль (Javier Pascual). – Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки компания Toshiba предлагает лучшие продукты на рынке".

"Высокая производительность, надежность и технологическое совершенство лежат в основе успеха Ducati Corse, как и в основе успеха Intel, – комментирует региональный менеджер Intel в Италии и Швейцарии Дарио Буччи (Dario Bucci). – Мы польщены тем фактом, что наши технологии приняты на вооружение такой известной командой – командой, выступающей в гоночном спорте от лица всей Италии. Данным соглашением Intel поддерживает то лучшее, что может быть произведено в этой стране".

Toshiba, Intel и Ducati!
Toshiba Tecra S10

"Мы рады сотрудничеству с Toshiba и Intel, – уверяет генеральный директор Ducati Corse Филиппо Прециози (Filippo Preziosi). – Команда Ducati Corse стремилась найти надежных партнеров, которые смогли бы предложить современные технологии, что, в особенности, относится к внутреннему устройству технологических продуктов. Мы уверены, что ноутбуки Toshiba на базе технологий Intel являются для нас лучшим выбором".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости