Кулеры Evercool Transformer S: трансформеры атакуют

3 октября 2011, Эткало Игорь 0
Компания Evercool продемонстрировала несколько процессорных охладителей серии Transformer S.

Пожалуй, задача по отводу тепла от компьютерных комплектующих – это ежедневный и круглогодичный пункт в памятке каждого пользователя ПК. Именно поэтому производители систем охлаждения активны в любое время года, особенно, это касается летнего периода. Сейчас осень, но это не стало помехой для анонса процессорных охладителей Transformer S от тайваньской компании Evercool.

Разработчики выложили на YouTube забавный тизерный ролик, рассказывающий о новинках. Кулеры семейства Evercool Transformer S представляют собой решения начального уровня. Производитель рекомендует использовать их в своих компьютерных системах тем пользователям, которые не увлекаются разгоном CPU. Впрочем, можно допустить, что небольшое увеличение штатной частоты процессора не поставит в тупик охладитель серии Evercool Transformer S.

Кулеры Evercool Transformer S являются универсальными решениями, они совместимы с процессорными креплениями Intel LGA 775 / 1155 / 1156 / 1366 и AMD Socket AM2 / AM2+ / AM3 / AM3+. Физические габариты CPU-кулера равны 130 x 161 x 78,5 мм при массе 630 г. Конструкция охладителя такова: непосредственно с защитной крышкой процессора контактирует основание и две медные тепловые трубки. Над ними красуется массив алюминиевых пластин и 120-мм вентилятор Ever Lubricate Bearing. Последний вращается в скоростном диапазоне от 800 до 2200 об / мин и создаёт шум 35 дБА (при максимальной скорости вращения).

Стоимость Evercool Transformer S и сроки появления в рознице пока не озвучены.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости