Кулер Zalman FX100-Cube: безвентиляторное чудо

15 ноября 2012, Эткало Игорь 0
Опубликован первый фотоснимок кулера Zalman FX100-Cube, в составе которого нет ни единого вентилятора.

Компания Zalman хорошо известна отечественным пользователям в качестве производителя компьютерных корпусов, блоков питания и систем охлаждения. Время от времени мы знакомим вас с наиболее интересными новинками Zalman в нашей новостной ленте. В этот раз информационным поводом послужил фотоснимок нового кулера от указанного производителя.

Как нам стало известно, компания Zalman готовит к анонсу процессорный охладитель FX100-Cube. Отличительной чертой будущего кулера является то, что в его составе нет ни одного вентилятора, таким образом, он принадлежит к когорте пассивных, а значит, абсолютно бесшумных решений для отвода тепла.

Технические характеристики Zalman FX100-Cube пока не называются, кое-что о параметрах кулера мы можем почерпнуть из его изображения. Охладитель обладает немалыми габаритами, что необходимо для того чтобы справляться с задачей по рассеиванию тепла без участия вентиляторов. Кулер оборудован медным основанием, 8-мм тепловыми трубками, массивным набором алюминиевых пластин.

Сроки появления кулера Zalman FX100-Cube и его стоимость пока не обозначены. На видео представлен один из известнейших кулеров Zalman.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости