KREZ Ninja: новый ноутбук-трансформер

4 марта 2016, Воевода Алёна 0
Устройство обладает ёмкой батареей и поддерживает четыре режимы работы.

Компания KREZ представила свой очередной ноутбук-трансформер KREZ Ninja. Модель способна работать в четырёх режимах: "ноутбук", "планшет", "презентация" и "консоль". Как считает производитель, новинка подойдёт и деловым людям, и студентам, и пользователям, которые просто ищут надежное устройство для общения и игр.


Ноутбук базируется на четырёхъядерном процессоре Intel Atom x5 Cherry Trail с тактовой частотой 1,6 ГГц. Объём оперативной памяти достигает 2 Гбайт, а ёмкость SSD-накопителя составляет 32 Гбайт. Если нужно больше места для хранения файлов, можно расширить пространство за счет microSDHC-карт объёмом до 32 Гбайт. Питание устройства обеспечивает аккумулятор на 10000 мАч, который, по заверениям представителей компании, позволяет активно использовать ноутбук до 10 часов в автономном режиме.


Модель оснастили 11,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366х768 точек. На борту аппарата имеется веб-камера с разрешением 0,3 Mpx. В набор беспроводных модулей входят Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Имеется два порта USB, разъем для микрофона и наушников, а также miniHDMI.

Роль операционной системы играет Windows 10. Для отдыха и развлечений на устройство уже предустановлены несколько популярных игр. Размеры ноутбука составляют 297,5x202x17,5 мм, а вес — 1,3 кг.


Ноутбук-трансформер KREZ Ninja уже поступил в продажу. Ориентировочная стоимость новинки — 19990 рублей. Ниже предлагаем вам посмотреть видео, посвященное другому ноутбуку-трансформеру.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости