Корпуса Zalman ZM-T1 и ZM-T2: двое из ларца

7 ноября 2012, Эткало Игорь 0
Компания Zalman представила два новых компьютерных корпуса. Встречаем модели Zalman ZM-T1 и ZM-T2.

Ассортимент компании Zalman пополнился новыми компьютерными корпусами. Как нам стало известно, на суд общественности представлены два кейса: Zalman ZM-T1 и Zalman ZM-T2. Обе новинки представляют собой довольно компактные решения, хотя и выполнены согласно требованиям стандарта Middle-Tower.

Базовые технические характеристики Zalman ZM-T1 и Zalman ZM-T2 практически идентичны, единственным существенным отличием является дизайн лицевой панели каждого из кейсов. Физические габариты корпусов составляют 425 (В) x 170 (Ш) x 350 (Г) мм при весе 3,2 кг, в качестве материалов для стенок кейсов выбрана комбинация из металла и пластика. В недрах рассматриваемых решений достаточно места для инсталляции материнских плат в форм-факторе Micro-ATX и Mini-ITX. В стандартной комплектации числится 92-мм вентилятор, обдувающий тыльную часть каждого корпусов Zalman, есть возможность крепления дополнительных кулеров 92 и 120 мм.

Кейсы Zalman ZM-T1 и Zalman ZM-T2 позволяют монтировать два 3,5- или 2,5-дюймовых накопителей информации. Есть возможность использовать дополнительный съёмный отсек ещё для пары HDD или SSD. Что касается внутреннего 5,25-дюймового оптического привода, то каждый из корпусов способен приютить всего по одному экземпляру ODD. В распоряжении пользователей имеются панели ввода-вывода, содержащие аудио разъемы и порты USB 2.0/1.1.

Стоимость Zalman ZM-T1 и Zalman ZM-T2 колеблется около отметки $40, т.е корпуса ориентированы на достаточно недорогой сегмент рынка. На видео красуется один из наиболее популярных кейсов Zalman.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Zalman ZM-GM1: обзор игровой мыши
  2. Статья Тест-обзор кулера Zalman CNPS12X: новый лидер
  3. Новость Корпуса Zalman Z5 и Z5 Plus – на пути в розницу
  4. Новость Zalman ZM-NC3: анонс охлаждающей подставки
  5. Новость Zalman CNPS9900DF: новый CPU-кулер движется в розницу
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости