Корпуса Enermax Hoplite ST: монохромные приятели

21 августа 2012, Эткало Игорь 0
Ассортимент компании Enermax пополнился новыми компьютерными корпусами Hoplite ST в черном и белом цвете.

Близится осень и продавцы компьютерной продукции потирают руки в предвкушении оживления продаж в связи с началом так называемого сезона "back-to-shcool". Определённый ажиотаж замечен и среди производителей соответствующих IT-решений. Например, изготовители корпусов для ПК спешат обновить списки предложений, ведь осенью многие пользователи обновляют конфигурации своих десктопов или собирают новые.

Новые предложения замечены нами в ассортименте компании Enermax. Данный производитель предлагает своим клиентам новые компьютерные кейсы Enermax Hoplite ST. В отличие от моделей AeroCool XPredator X3, что были рассмотрены нами ранее, корпуса Enermax выдержаны в более строгом дизайне, который с определённой натяжкой можно назвать классическим. Так или иначе, но рассматриваемые "башни" будут неплохо смотреться и в роли основы для геймерского ПК, и в качестве базы для офисной системы.

На фотоснимках видно, что кейсы Enermax Hoplite ST предлагаются разработчиками в черном и белом вариантах с темными вставками. Цветовая схема является единственным отличием представленных моделей: ECA3261-B – это черный корпус с вентиляторами с голубой подсветкой и ECA3261-W – белый кейс с соответствующими кулерами. Оба располагают панелью I/O с коннекторами USB 3.0 и USB 2.0, а также аудио-портами.

Корпуса Enermax Hoplite ST готовы принять на борт до 6 накопителей информации HDD/SSD с SATA-разъёмами и до 4 оптических приводов, которые устанавливаются без участия отвертки. Внутри поместится видеокарта с длиной печатной платы до 403 мм, есть возможность монтирования СВО. Стоимость Enermax Hoplite ST начинается от 79,90 евро в зависимости от цвета и конкретной комплектации.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Enermax Ostrog – новые корпуса, ориентированные на геймеров
  2. Новость Computex 2012: Enermax демонстрирует новые компьютерные корпуса
  3. Новость Enermax представляет корпус Staray Silence
  4. Новость Enermax представляет CPU-охладители ETD-T60
  5. Новость Enermax Platimax: новые БП мощностью до 1200 Вт
  6. Новость Enermax U.R.Vegas – необычный вентилятор с USB-питанием
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости