Корпуса AeroCool XPredator X3: красные против белых

21 августа 2012, Эткало Игорь 0
Компания AeroCool готовит компьютерные корпуса XPredator X3 Devil Red Edition и White Edition.

В аккурат к разгару сезона "back-to-school" компания AeroCool решила обновить парк выпускаемых ею компьютерных корпусов. Сразу две новинки пополнят коллекцию производителя, влившись в состав серии XPredator X3Devil Red Edition и White Edition. Оба кейса ориентированы на аудиторию геймеров и вряд ли подойдут людям, которые находятся в поиске обычного ученического ПК. Тем не менее, за счет экстремального дизайна и неплохих ТТХ не обратить внимания на новые корпуса AeroCool XPredator X3 сложно.

Компьютерный корпус AeroCool XPredator X3 Devil Red Edition выполнен в черно-красной цветовой гамме, в результате чего на его базе можно собрать стильный ПК, используя комплектующие соответствующего оформления. Кейс AeroCool XPredator X3 White Edition выглядит не так агрессивно, за счет преобладания бело-черных тонов дизайн продукта можно охарактеризовать как изящный и благородный. Теперь давайте познакомимся со спецификациями рассматриваемых решений.

Основные технические характеристики AeroCool XPredator X3 выглядят следующим образом. В качестве материала для стенок корпусов производитель выбрал листовую сталь толщиной 0,7 мм. В итоге кейсы получились весьма массивными и тяжелыми, какими, впрочем, и должны быть продукты соответствующего класса. Физические габариты AeroCool XPredator X3 равны 533 x 223 x 527 мм, корпуса выполнены согласно спецификациям стандарта ATX Full-Tower. Внутри новинок от AeroCool поместятся процессорные кулеры высотой до 186 мм и графические адаптеры длиной до 310 мм включительно.

На борту кейсов AeroCool XPredator X3 есть 8 посадочных мест для накопителей информации (3,5/2,5 дюймов) и три 5,25-дюймовых отсека для оптических проводов. В недрах корпусов могут расположиться до 9 вентиляторов и 8 плат расширения. В продаже модели Devil Red Edition и White Edition появятся в конце сентября, их стоимость пока не называется. Вот видеообзор одного из популярных корпусов AeroCool.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания AeroCool
  2. Новость Aerocool представила новые корпуса
  3. Новость Aerocool Xpredator Evil Green Edition – новый красивый корпус
  4. Новость Danger Den Q20 – да здравствует нестандартный корпус!
  5. Новость Корпус Cooltek Timaios – добротная немецкая новинка
  6. Новость Aerocool представляет корпус XPredator PGS B White Edition
  7. Новость Корпус Aerocool X-Warrior можно купить
  8. Новость AeroCool XPredator – новый геймерский корпус
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости