Корпус Xilence Coronet – средний класс с запасом

29 августа 2012, Эткало Игорь 0
Анонсирован компьютерный корпус Xilence Coronet среднего класса, ориентированный на европейский рынок.

В ассортименте компании Xilence, штаб-квартира которой находится в Германии, появился новый компьютерный корпус. Анонсированная новинка называется Xilence Coronet, это продукт класса mainstream, предназначенный для продажи на территории Европы.

Внешний вид кейса можно охарактеризовать как совокупность классических черт вкупе с агрессивными геймерскими нотами. Корпус выполнен в черном цвете и ориентирован, прежде всего, на построение на его базе игровых компьютеров так называемого среднего класса. Впрочем, Xilence Coronet позаимствовал некоторые функциональные особенности у более дорогих моделей, например, модуль SSD Hot Swap. Данное решение позволяет "на лету" во время работы компьютера подключать 2,5-дюймовые твердотельные накопители.

Давайте более детально познакомимся с техническими характеристиками Xilence Coronet. Кейс обладает физическими габаритами 445 x 200 x 430 мм, на его боковой панели имеется небольшое изогнутое акриловое окно. Корпус способен принять на борт материнские платы в любом из перечисленных форматов: ATX, microATX или Mini-ITX. В его недрах также поместятся до семи различных плат расширения с интерфейсом PCI Express, четырёх 5,25-дюймовых оптических приводов, пяти 3,5-дюймовых винчестеров и пары 2,5-дюймовых твердотельных накопителей.

Что касается системы охлаждения ПК на основе корпуса Xilence Coronet. Кейс готов к инсталляции СВО, обладая соответствующими для этого разъёмами и отверстиями. Приверженцы классических охладителей могут монтировать до шести вентиляторов 120 мм.

Стоимость Xilence Coronet в европейской рознице не должна превысить отметку в 60 евро. Конечно, до прототипа кейса Cooler Master нашему герою далеко, зато Xilence Coronet уже готов покорять пользователей.

Источник: www.xilence.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости