Корпус Nox NX-3 поступает в продажу

6 ноября 2012, Эткало Игорь 0
В европейской рознице замечен компьютерный корпус Nox NX-3 от компании Nox Xtreme Products.

Новый компьютерный корпус появился в ассортименте компании Nox Xtreme Products, которая реализует свою продукцию на территории европейского рынка. В её портфолио можно найти системы охлаждения, блоки питания и корпуса.

Новый кейс от европейских разработчиков называется Nox NX-3, он выполнен в форм-факторе Mid-Tower. Судя по всему, рассматриваемый корпус ориентирован на энтузиастов компьютерного мира и геймер. Кейс обладает физическими габаритами 190 (Ш) x 470 (В) x 433 (Д) мм при массе почти 4 кг (3,9 кг). В качестве материалов для стенок корпуса производитель выбрал листовую сталь SPCC, что характерно для недешёвых решений.

В дизайне кейса имеются агрессивные нотки: он окрашен в черный цвет с красными вставками и светодиодной подсветкой фронтального вентилятора такого же цвета. На лицевой панели Nox NX-3 есть панель ввода-вывода с портами USB 3.0 и USB 2.0. Для инсталляции оптических приводов предусмотрено три 5,25-дюймовых отсека, монтирование накопителей информации возможно, благодаря наличию одной 2,5- и четырех 3,5-дюймовых корзин.

В стандартную комплектацию кейса входят два 120-мм вентилятора с LED-подсветкой. Место, где крепится материнская плата, оборудовано специальными прорезями для укладки кабелей. Стоимость корпуса Nox NX-3 в европейской рознице составляет почти €40.

На видео запечатлен unboxing корпуса Nox Xtreme Products серии Nox NX.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Корпус Nox Xtreme Hummer Zero 3.0 – монохромный красавец
  2. Новость NOX Media II и Live 2: апартаменты для HTPC
  3. Новость Вся мастерская в одном корпусе!
  4. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости