Корпус FT03-MINI – миниатюрная крепость от SilverStone

16 мая 2012, Эткало Игорь 0
Компания SilverStone объявляет о европейском дебюте компьютерного корпуса FT03-MINI.

Около года тому назад компания SilverStone анонсировала компактный компьютерный корпус SilverStone Fortress FT03. Сегодня мы готовы сообщить вам о дебюте ещё одной миниатюрной "крепости" от данного производителя. Новинка называется SilverStone FT03-MINI, данный кейс можно назвать младшим братом обозначенной чуть выше модели.

Давайте познакомимся поближе со спецификациями SilverStone FT03-MINI, что поможет нам получить более детальное представление о корпусе. Новый кейс от SilverStone, как и его предшественник, придётся по вкусу минималистам – виноваты в этом дизайн и физические габариты продукта. Корпус будет доступен в чёрном и белом исполнении, внешний вид изделия можно охарактеризовать как простой и изысканный одновременно.

Размеры SilverStone FT03-MINI составляют 188,9 (Ш) x 397 (В) x 235,1 (Д) мм при массе 4,7 кг, стенки корпуса выполнены из листовой стали – признак качественного и недешёвого решения. Кейс поддерживает инсталляцию материнских плат стандарта DTX и Mini-ITX, а также установку дискретных графических адаптеров с длиной PCB до 255 мм. Корпус предоставляет в распоряжение пользователя посадочное место для тонкого оптического привода, а также 3,5-дюймовую корзину для монтирования HDD и пару 2,5-дюймовых отсеков для HDD/SDD.

В стандартную комплектацию кейса входит 140-мм вентилятор Air Penetrator, для нужд пользователя предусмотрена также панель ввода-вывода с двумя интерфейсами USB 3.0. Рекомендованная розничная стоимость SilverStone FT03-MINI составляет 107 евро.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости