Корпус Eolize SVD-NC11-02: компактное решение

25 октября 2011, Эткало Игорь 0
Немецкая компания Eolize анонсировала новый корпус. Краткий обзор Eolize SVD-NC11-02.

Новый компьютерный корпус появился на европейском рынке. Им стал продукт немецкой компании Eolize, который соответствует форм-фактору mini-ITX. Данный малыш станет неплохим вариантом для создания на его базе NAS-сервера, домашнего сервера или, скажем, компактного мультимедийного решения.

Давайте изучим базовые технические спецификации Eolize SVD-NC11-02. Рассматриваемый компьютерный кейс собран из листовой стали, его физические габариты равны 317 x 200 x 205 мм при массе пять с половиной килограмм. В комплекте с корпусом поставляется блок питания мощностью 300 Вт, которого, впрочем, хватит для требуемых задач.

Как и положено, на переднюю панель кейса вынесены наиболее часто используемые интерфейсы в виде двух разъёмов USB 2.0 и пары аудио-портов. Корпус Eolize SVD-NC11-02 позволяет установить один оптический привод в 5,25-дюймовый слот, а также обладает двумя посадочными корзинами для 2,5- и/или 3,5-дюймовых накопителей информации с возможностью "горячей" замены.

Корпус Eolize SVD-NC11-02 поддерживает установку материнских плат стандарта mini-ITX, он может похвастать двумя предустановленными 80-мм вентиляторами. Стоимость кейса колеблется около отметки 95 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости