Компания Sapphire готовит новые видеокарты

25 июня 2012, Эткало Игорь 0
Новые видеокарты вскоре пополнят список предложений компании Sapphire.

На прошлой неделе ассортимент компании AMD пополнился новой видеокартой. Несложно догадаться, что речь идёт о модели Radeon HD 7970 с суффиксом GHz Edition. В рамках нашего новостного блока мы успели поделиться с вами как техническими спецификациями новинки, так и обзором дебютировавшего ускорителя. Как нам стало известно, основные партнёры AMD уже готовы наладить выпуск Radeon HD 7970 GHz Edition.

По сообщениям отраслевых источников, одной из первых среди партнёров AMD гигагерцовую версию видеокарты Radeon HD 7970 выпустит в свет компания Sapphire Technology. По всей видимости, разработчики из указанной компании анонсируют несколько модификаций новинки – кальку с референсной модели, а также пару улучшенных вариантов. К последним относятся ускорители, которые инженеры Sapphire могут наделить разогнанной частотной формулой, а также модифицированной системой охлаждения.

Полученные сведения, распространяемые пресс-службой Sapphire, дают понять, что скоро семейство видеокарт Radeon HD 7970 станет богаче за счёт появления моделей Toxic Edition, которые славятся серьёзным фабричным оверклокингом, и ускорителей с фирменной системой охлаждения Vapor-X. В настоящее время Sapphire не разглашает сведений о характеристиках ожидаемых решений, но намекает, что ждать их релиза осталось недолго.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости