Компания Nokia решила проблемы смартфона Lumia 900

18 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Обновление ПО решило проблемы с с получением данных через LTE и HSPA у смартфона Nokia Lumia 900.

Не так давно, 12 апреля, в нашем новостном блоке мы сообщали о проблемах, возникших у первых покупателей флагманского WP-смартфона Nokia Lumia 900 с подключением к сети передачи данных. Специалисты компании поспешили заверить покупателей, что данная проблема носит программный, а не конструктивный характер и пообещали решить ее в кратчайшие сроки.

И вот стало известно, что корпорация Nokia весьма оперативно, за два дня до заявленного срока, выпустила первое обновление ПО смартфона Nokia Lumia 900. Патч, выпущенный производителем, должен решить проблемы с получением данных через LTE и HSPA. Все обладатели флагманского Nokia Lumia 900, столкнувшиеся с неполадками, могут скачать заплатку с помощью Zune. Несмотря на быстрое решение проблемы, руководство компании заявило, что объявленная ранее акция остается в силе. Все, кто уже купил смартфон Nokia Lumia 900 или собирается сделать это до 21 апреля, получают на свой мобильный счет $100. Для этих пользователей гаджет получается практически бесплатным, так как оператор сотовой связи AT&T предлагает его по цене $99,99 вместе с контрактом на два года.

В конце апреля смартфон Nokia Lumia 900 должен появиться на европейском рынке. И здесь финская компания должна понимать, что определенных трудностей в борьбе за покупателя ей не избежать. Ведущие европейские операторы связи отмечают, что линейка смартфонов Nokia Lumia, которую с трудом можно назвать инновационным продуктом, недостаточно сильна, чтобы конкурировать с iPhone или Samsung Galaxy.

Источник: www.nokia.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Nokia
  2. Новость У смартфона Nokia Lumia 900 проблемы на американском рынке
  3. Новость Телефон Nokia 103: анонс доступной и крепкой новинки
  4. Новость Nokia Lumia 900 становится хитом продаж
  5. Новость Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE – взгляд изнутри
  6. Новость Смартфон Nokia Lumia 900: из чего это сделано?
  7. Новость MWC 2012: официальный анонс Nokia Lumia 610 и Lumia 900
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости