Компания ASUS обновляет планшетные компьютеры до Android 4.1 Jelly Bean

29 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Планшетные компьютеры ASUS готовы обновиться до Android 4.1 Jelly Bean.

Самая свежая версия мобильной операционной системы Google Android 4.1 Jelly Bean доступна с июня нынешнего года. Однако, несмотря на целый ряд усовершенствований и улучшений, распространение ее идет довольно медленно. Тайваньская компания ASUS, благодаря тесному сотрудничеству с Google, является одним из лидеров по внедрению последней версии Android. Планшет Nexus 7 поставляется с предустановленной ОС Android 4.1 Jelly Bean, однако среди пользователей он больше ассоциируется с Google, чем с ASUS. Первым устройством тайваньской компании, получившим не так давно обновление до самой свежей версии, был планшетный компьютер ASUS Transformer Pad (TF300).

Как стало известно, теперь очередь дошла до планшетов ASUS Transformer Pad Infinity (TF700) и ASUS Transformer Pad Prime (TF201). Первоначально обновлением смогут воспользоваться жители США и Канады, причем, возможно, обновление уже стало доступным во время написания этих строк. Жители других стран получат обновления спустя несколько дней. Кроме того, как уже сообщалось в нашей новостной ленте, выходящее на рынок в следующем месяце гибридное устройство ASUS Padfone 2, которое может из смартфона трансформироваться до ноутбука, будет поставляться с предустановленной ОС Android 4.1 Jelly Bean. Будем надеяться, что скоро соответствующее обновление получат и такие планшеты от ASUS, как Transformer TF101, Slider SL101 и Padfone.

Таким образом, компания ASUS еще раз подтверждает, что является надежным партнером Google по внедрению последних разработок ПО.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости