Когда Amazon выпустит новые продукты?

12 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Информация о будущих продуктах Amazon и сроках их появления на рынке.

С легкой руки аналитика Citigroup Марка Махони (Mark Mahaney), в ноябре прошлого года заявившего о переговорах между Amazon и Foxconn по созданию смартфона стоимостью $150-170, слухи о создании интернет-ритейлером собственного смартфона периодически будоражат интернет-пространство. Многие источники указывали, что презентация такой новинки может произойти 6 сентября 2012 года, однако мероприятие, проводимое Amazon, обошлось без упоминания о собственном смартфоне.

Вопрос выхода Amazon на рынок смартфонов пока остается открытым, хотя прямо об этом компания не заявляет. В интервью изданию All Things Digital глава компании Джефф Безос (Jeff Bezos) сообщил, что уже в начале 2013 года Amazon выпустит несколько новых продуктов, с которыми люди будут охотно работать. Что это будут за продукты, Джефф Безос предпочел не распространяться и не вдаваться в подробности. Однако в его словах журналисты все-таки увидели намек на то, что выпуск фирменного смартфона от Amazon не за горами.

Косвенным подтверждением готовности интернет-гиганта выйти на телефонный рынок со своим устройством являются и спецификации новых планшетных компьютеров, представленных 6 сентября, которые теперь снабжены многими функциями, которые являются необходимыми для смартфонов. Об этом же намекает и тарифный пакет для 8,9-дюймового планшета Amazon Kindle Fire HD с LTE-модемом.

Источник: www.allthingsd.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости