Kodak PlaySport Burton Edition/Zx5 – водостойкая камера

26 августа 2011, Баранова Светлана 0
Компактная камера заключена в водостойкий ударопрочный корпус и может снимать видео вплоть до 1080p

Компания Eastman Kodak представила специальную версию видеокамеры Kodak PlaySport Burton Edition/Zx5 в водонепроницаемом ударопрочном корпусе. Новинка, предназначенная для любителей зимних видов спорта, появится в продаже осенью по рекомендованной цене 7590 рублей.

По характеристикам новая камера полностью идентична модели Kodak PlaySport, которая была отмечена множеством наград. Она может снимать видео вплоть до 1080p на скорости 60 кадров в секунду и делать 5-мегапиксельные фотографии. В комплектацию Burton Edition/Zx5 входит кабель HDMI, пульт дистанционного управления, карта памяти SDHC емкостью 4 Гбайт, штатив с гибкими ножками и чехол.

"PlaySport Burton Edition будет с вами всегда и везде, даже в самых суровых условиях. Она водонепроницаемая и ударопрочная, поэтому не будет никаких проблем при внертассовых спусках по свежему снегу или при выполнении трюков на перилах в сноуборд-парках. Благодаря понятному интерфейсу и крупным кнопкам, съемку можно вести даже в перчатках. Камера настолько мала, что без проблем поместится в карман куртки, и при этом она достаточно мощная для съемки HD-видео и качественных фотографий", – говорит Фил Скотт, вице-президент Kodak по маркетингу департамента цифровой съемки и устройств.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Kodak Playfull и Playsport – камеры для социальных сетей
  2. Новость Новые камеры Kodak – скоро в России
  3. Новость KODAK PLAYSPORT – видеосъемка даже под водой
  4. Новость Kodak ScanMate i920 – новый сканер
  5. Новость Kodak Picture Kiosk V5.0 с поддержкой соцсетей
  6. Новость KODAK D4000 – принтер для фотопечати
  7. Компания Kodak
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости