Китайские танки прибыли в игру World of Tanks

15 января 2013, Баранова Светлана 0
Теперь любителям танковых сражений доступен широкий выбор боевых машин китайской армии.

Вышло обновление 8.3 для танкового MMO-экшена World of Tanks. В игре стали доступны семнадцать моделей бронетанковых сил Народно-освободительной армии Китая, обещанные в ноябре 2012 года.

Обновление впервые вводит в в World of Tanks машину японского производства – трофейный легкий танк Type 97 Chi-Ha нижнего уровня. Многие из новых моделей высшего уровня представляют собой модификации советских боевых машин. Фигурируют в списках китайской военной техники и танки собственной разработки, многие из которых так и не вышли в серийное производство.

Активно внедряя лучшие разработки и опыт мировой танковой индустрии, китайские военные инженеры создали быстрые, хорошо бронированные машины с точным и достаточно мощным вооружением, отмечают создатели игры. Китайские танки унаследовали наиболее удачные боевые характеристики своих "прародителей": маневренность американцев, точность стрельбы британцев, скорострельность французов и ударную мощь советских машин.

"В своих моделях китайские конструкторы собрали всё лучшее, что было в танках других наций, — говорит Михаил Живец, продюсер World of Tanks. — Нетрадиционные конструкторские решения позволят китайской технике ещё больше разнообразить геймплей "Мира танков".

А в декабре 2012 года для World of Tanks вышло обновление 8.2. Оно ввело в игру уникальные для американской линейки танки с барабанами заряжания и раскачивающимися башнями.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости