Kingston HyperX 3K – новые SSD-накопители

20 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новая серия включает диски емкостью до 480 Гбайт со скоростью чтения до 555 Мбайт/с

Компания Kingston Digital представила серию недорогих твердотельных накопителей Kingston HyperX 3K. Новые диски созданы на базе контроллеров SandForce SF-2281 второго поколения и имеют интерфейс SATA 3.0 (6 Гбит/с).

Накопители серии Kingston HyperX 3K поддерживают скорость последовательного чтения/записи на уровне 555/510 Мбайт/с и максимальную скорость чтения/записи в произвольном порядке на уровне 85000/74000 операций ввода-вывода в секунду. Технология SandForce DuraClass обеспечивает повышенную износостойкость дисков, а технология SandForce DuraWrite продлевает срок службы.

"Компания Kingston стремится предложить оптимальное решение для каждого сегмента рынка. Новые накопители HyperX 3K специально спроектированы для удовлетворения потребностей геймеров и профессиональных пользователей, которые хотят сэкономить при модернизации своих компьютеров, – сказал Ариель Перез (Ariel Perez), коммерческий директор подразделения по производству твердотельных накопителей компании Kingston. – Мы рады предложить твердотельные накопители, которые обеспечивают высокую производительность на уровне HyperX и высокое качество, характерное для всей продукции компании Kingston, по доступной цене".

Серия включает накопители объемом 90, 120, 240 и 480 Гбайт. Новинки доступны как в виде отдельных дисков в алюминиевых корпусах, так и в специальных комплектах, обеспечивающих быструю установку. На устройства дается трехлетняя гарантия и бесплатная техподдержка.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости