К игре "Ведьмак 3: Дикая охота" вышло дополнение

17 октября 2015, Воевода Алёна 0
Дополнение "Каменные сердца" расскажет новую историю, которая будет длиться около 10 часов.

Для игры Ведьмак 3: Дикая охота (The Witcher 3: Wild Hunt) вышло дополнение "Каменные сердца" ("Hearts of Stone"). Как и обещали, дополнение оказалось не маленьким – оно рассчитано на 10 часов игры.


Дополнение привнесёт в игру новые приключения, персонажей, отрицательных героев, а также новые сюжетные линии с ноткой романтики. Главному герою ведьмаку Геральту предстоит заняться выполнением поручений таинственного ловца душ, который в своё время помог отыскать Йеннифэр. Но основная цель Геральта – противостоять Ольгерду фон Эверекому, бандиту, который обрёл дар бессмертия. На пути к выполнению этой цели игрок столкнется с тремя просто невыполнимыми на первый взгляд заданиями. Для их преодоления герою придётся призвать на помощь всю свою силу и смекалку.


Дополнение Ведьмак 3: Дикая охота – Каменные сердца выпущено для PlayStation 4, Xbox One и PC полностью на русском языке. Стоимость дополнения составляет 399 рублей. Кроме этого, поклонники игры могут приобрести коробочную версию, которая порадует их бонусом в виде комплекта для игры в Гвинт. Комплект Гвинт включает в себя специальные жетоны, список правил, а также непосредственно сам набор карт, состоящий из колоды Чудовищ и колоды Скоя’таэлей.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости