К игре Dying Light вышел новый трейлер

7 июня 2014, Воевода Алёна 0
Свежий ролик приурочен к выставке E3 2014.

Студия Techland и компания WB Games показали новое видео экшена с элементами триллера Dying Light, который будет представлен на выставке E3 2014. Ролик демонстрирует боевую систему игры, а также способность главного героя ловко и быстро перемещается по улицам города.

События Dying Light развиваются в городе Харран, в котором произошла вспышка неизвестного вируса и большинство населения было заражено. Игроку будет доступно четыре персонажа, каждый из которых имеет свои определенные способности. Арсенал главного героя игры включает в себя различные средства защиты и нападения: ножи, биты, топоры, кувалды, а также огнестрельное оружие. Кроме того, есть возможность создавать предметы самостоятельно – например, обернуть гаечный ключ проводом и получить в итоге самодельное электрошоковое оружие.


Днём игроку предстоит исследовать руины городов, создавать оружие и искать необходимые припасы. А ночью на улицах города начинают господствовать многочисленные жертвы эпидемии. Перемещаться по игровому пространству можно различными способами – перепрыгивать с дома на дом, взбираться по стенам, незаметно подкрадываться к противникам.


Релиз экшена состоится в феврале 2015 года. Игры выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и РС. В России распространением нового проекта займётся издатель 1C-СофтКлаб.

Источник: www.1csc.r

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости