К игре Call of Duty: Black Ops II выйдет четвертое дополнение

14 августа 2013, Воевода Алёна 0
В состав DLC Apocalypse войдут четыре новых сетевых карты и зомби-кампания Origins.

Для игры Call of Duty: Black Ops II анонсирован четвертый набор дополнительного контента Apocalypse. DLC для игровой консоли Xbox 360 поступит в цифровую продажу уже 27 августа. Релиз дополнения для PC-версии запланирован на октябрь 2013 года.

В состав DLC Apocalypse войдут четыре карты для многопользовательских баталий — Pod, Frost, Takeoff, Dig. Карта Pod позволит принять участие в отчаянной перестрелке посреди заброшенного утопического поселения на Тайвани. На карте Frost игрокам предстоит сразиться за стратегически важный мост над замерзшими каналами, разделяющими городские кварталы. Takeoff воссоздаст атмосферу ожесточенного ближнего боя, которая прославила карту Stadium из первого DLC к оригинальной Call of Duty: Black Ops. И наконец, карта Dig, адаптированный вариант популярной Courtyard из Call of Duty: World at War, перенесет игроков в Афганистан, в самый центр масштабных археологических раскопок.

Кроме того, дополнение Apocalypse добавит в игру зомби-кампанию Origins. Теперь фанаты игры смогут поучаствовать в эпическом сражении с легионами оживших мертвецов. К созданию карты Origins приложили руку знаменитый автор графических романов Алекс Росс, прославившийся своими работами по вселенной Marvel, и популярная рок-группа Avenged Sevenfold, чей хит Shepherd of Fire с нового альбома Hail to the King поможет игрокам как следует настроиться на битву за выживание.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости