К игре BioShock Infinite вышел свежий трейлер

19 марта 2013, Баранова Светлана 0
Появился ещё один ролик, демонстрирующий особенности нового шутера.

Вышел новый трейлер "Ложный пастырь" к BioShock Infinite. В нём иллюстрируются особенности боевой системы новой игры. Релиз шутера намечен на 26 марта 2013 года.

В России BioShock Infinite будет выпускаться в оригинальной европейской версии с русскими субтитрами. PC-версия будет включать в себя абонемент на загрузку дополнительных материалов Season Pass, а версии для PlayStation 3 и Xbox 360 можно будет купить со скидкой за 1999 рублей.

Действие BioShock Infinite разворачивается в альтернативном прошлом, в 1912 году. Соединённые Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали.

Главный герой игры – Букер ДеВитт, бывший сыщик агентства Пинкертона. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой ещё в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы в полной мере использовать её и свои необычные способности, потому что выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту, у них получится только вдвоём.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости