Вышел новый трейлер к игре Batman: Рыцарь Аркхема

8 июня 2014, Воевода Алёна 0
Новый ролик демонстрирует незаменимое и верное оружие Бэтмена – его бэтмобиль.

Компания WB Games показала новое видео игры Batman: Рыцарь Аркхема (Batman: Arkham Knight), которая совсем скоро будет представлена на выставке E3 2014. Ролик демонстрирует бэтмобиль Тёмного Рыцаря, а в частности показывает, как верное оружие Бэтмена может трансформироваться: переходя в боевой режим, транспортное средство главного героя превращается в непробиваемую машину с большим количеством пушек.

Действие игры происходит спустя год после событий, произошедших в предыдущей части аркхемской серии игр. В завершающем эпизоде Человеку-Летучей мыши предстоит спасти свой город от самой страшной угрозы за всю историю. Его заклятый враг по имени Пугало терроризирует жителей Готэма с помощью токсина страха. Он подкидывает бомбы по всему городу, тем самым вынуждая жителей эвакуироваться. Но самая главная его цель – это раз и навсегда покончить с Бэтменом. Реализовать коварный план помогают и другие прославленные злодеи: Пингвин, Двуликий, Харли Квин и прочие знаменитые и не очень персонажи.

По последней информации, релиз проекта состоится в 2015 году. Игра выйдет для PC, а также для консолей последнего поколения – PlayStation 4 и Xbox One. На отечественном рынке новинку будет распространять компания 1C-СофтКлаб.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости