Jetbalance выпустила компактную акустику

29 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые акустические системы для дома и офиса мощностью 6 и 7 Вт отличаются компактными размерами

Торговая марка Jetbalance представила шесть компактных акустических систем класса 2.0 для дома и офиса. Линейка включает модели Jetbalance Jb-115, Jetbalance Jb-116, Jetbalance Jb-117, Jetbalance Jb-140, Jetbalance Jb-145 и Jetbalance Jb-150.

Система Jetbalance Jb-115 имеет выходную мощность RMS 6 Вт. Корпуса колонок сделаны из пластика. На передней панели активной колонки расположены кнопка включения питания, регулятор громкости, разъемы для подключения наушников и микрофона.

Модель Jetbalance Jb-140 тоже выполнена в пластиковом корпусе и имеет мощность RMS 6 Вт. На передней панели активной колонки расположены кнопка включения питания, регуляторы громкости и тембра, а также разъемы для подключения наушников и микрофона. Декоративная светодиодная подсветка вокруг ручек регуляторов сигнализирует синим свечением о правильном включении системы.

Система Jetbalance JB-145 мощностью RMS 7 Вт оснащена регуляторами громкости и нижних частот, а также разъемами для подключения наушников и микрофона. На этой модели также присутствует декоративное светодиодное кольцо вокруг регулятора громкости.

Компактная акустическая система-трансформер Jetbalance Jb-150 предполагает два варианта размещения: горизонтально (в виде единой конструкции) и вертикально по отдельности (традиционным способом).

Суммарная мощность системы – 6 Вт. На фронтальной панели одной из колонок расположены выключатель питания и регулятор громкости, разъемы для наушников и микрофона.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости