Jetbalance Jb-344/345/346 – деревянная акустика

28 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новая линейка акустических систем мощностью до 44 Вт выполнена в деревянных корпусах

Торговая марка Jetbalance представила новые модели акустических систем в классическом деревянном корпусе – Jetbalance Jb-344, Jetbalance Jb-345 и Jetbalance Jb-346. Все новинки оборудованы выходом для подключения наушников и доступны в трех вариантах исполнения: в светлом дереве, в темном дереве и в черном цвете.

Стереосистема Jetbalance Jb-344 выполнена в деревянном корпусе с фазоинвертором. Два динамика в каждой из колонок обеспечивают глубокое воспроизведение звука в широком частотном диапазоне. Три ручки регулировки, вынесенные на фронтальную панель правой колонки, предназначены для управления уровнем громкости, низких частот и тембра. Мощность системы – 24 Вт.

Модель Jetbalance Jb-345 также выполнена в деревянном корпусе. Ручки регулировки громкости, низких частот и громкости вынесены на боковую панель правой колонки. Мощность акустики – 36 Вт.

Стереосистема Jetbalance Jb-346 тоже выполнена в деревянном корпусе. Два динамика в каждой из колонок размерами 4 дюйма и 0,5 дюйма обеспечивает воспроизведение звука в широком частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Как и в предыдущих моделях, ручки регулировки громкости, низких частот и тембра вынесены на фронтальную панель правой колонки. Мощность системы – 44 Вт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости