iPod touch обновили

15 июля 2015, Воевода Алёна 0
iPod touch получил улучшенную начинку, а другие плееры Apple – новые расцветки

Компания Apple представила обновленный iPod touch. Кроме этого, модели iPod Nano и iPod Shuffle теперь "окрасились" в новые цвета – "серый космос", серебристый, золотистый, розовый и синий.

iPod touch оснащен 8-мегапиксельной камерой, HD-камерой FaceTime для селфи, а также 4-дюймовым дисплеем. Базой для устройства послужил процессор Apple А8, а работает плеер под управлением операционной системы iOS 8.

Кроме этого, пользователей плеера порадует новый сервис Apple Music, который предлагает своим подписчикам плейлисты, составленные музыкальными экспертами со всего мира, последние новинки музыкальной культуры на круглосуточном радио Beats 1, а также возможность оставлять комментарии или лайки к эксклюзивным фото и видео от популярных артистов в Connect.

"iPod touch даёт покупателям по всему миру доступ к Apple Music, App Store и самой передовой мобильной операционной системе iOS по цене всего от 14990 руб., — сказал Грег Джосвиак (Greg Joswiak), вице-президент Apple по продуктовому маркетингу iPhone, iPod и iOS. — Благодаря таким значительным улучшениям, как чип A8 и 8-мегапиксельная камера iSight, покупатели могут играть в более увлекательные игры, снимать ещё более удивительные фотографии, слушать любимую музыку, смотреть телепередачи и фильмы".

Новый iPod touch с 16 Гбайт памяти доступен по цене 14990 рублей, версию с 32 Гбайт памяти можно приобрести за 18490 руб., а модель с 64 Гбайт памяти – 21990 рублей. Кроме этого, доступна модель iPod touch с 128 Гбайт памяти по цене 28990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPod скоро обновят
  2. Новость iPad Pro: новые сведения о большом планшете
  3. Новость iPhone 6s: названа дата выхода
  4. Новость iPhone 6S: подробные фото
  5. Новость Новый iPhone уже производят
  6. Новость Из iPhone могут убрать кнопку "домой"
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости