iPhone 6s розового цвета пользуется спросом

13 сентября 2015, Баранова Светлана 0
Смартфоны новой расцветки раскупили через несколько часов после начала приёма заказов.

Период предзаказов на новые iPhone стартовал весьма удачно. По сообщениям зарубежных СМИ, iPhone 6s в новой расцветке "розовое золото" раскупили буквально за несколько часов. Ближайшие поставки по онлайн-заказам теперь ожидаются через 2-3 недели после релиза, который состоится 25 сентября 2015 года.

iPhone 6s с 16 Гбайт памяти без контракта с сотовым оператором будет стоить в США $649. За аналогичную конфигурацию iPhone 6s Plus покупателям придётся выложить $749. Практически все версии большого смартфона уже тоже распроданы и ближайшие поставки ожидаются через 3-4 недели после релиза.

Свежие смартфоны Apple, напомним, основаны на новейшем процессоре Apple A9 и оснащены улучшенными камерами. Тыловая 12-мегапиксельная умеет снимать 4K-видео, а фронтальная 5-мегапиксельная может использовать экран смартфона в качестве мягкой вспышки для автопортретов.

Особенность новинок – поддержка технологии 3D Touch, которая позволяет выполнять разные задачи, варьируя силу нажатия на сенсорный экран. Корпуса смартфонов выполнены из прочного алюминия 7000 серии, так что гнуться в карманах больше не должны.

Источник: www.macrumors.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости