iPhone 6 попал на видео

8 сентября 2014, Баранова Светлана 0
В Сети появился подробный китайский обзор нового смартфона Apple.

До премьеры iPhone 6 осталось немногим более суток, а в Сеть попал 7-минутный ролик, в котором запечатлён, судя по всему, настоящий экземпляр нового смартфона. По словам китайского обозревателя, смартфон очень лёгкий и работает ощутимо быстрее iPhone 5s, особенно в том, что касается новой камеры – которая, кстати, выступает из корпуса, в отличие от модели предыдущего поколения.

Из китайских же источников в прессу попали скриншоты и фотографии, демонстрирующие новый смартфон. Обозреватели отмечают, что аппарат в видео и на снимках выглядит достаточно убедительно и не похож на подделку.

На одной из фотографий показано приложение Passbook с изображением кредитной карты. Это заставляет предположить, что смартфон будет интегрирован с платёжными системами. Ранее в прессе уже появлялась информация о том, что Apple работает над собственной платёжной системой, которая позволит совершать покупки с помощью сканера отпечатков пальцев Touch ID.

О том, насколько правдивы эти и другие слухи, мы узнаем уже совсем скоро. Пресс-конференция Apple, на которой должен быть представлен iPhone 6, состоится 9 сентября 2014 года в 21:00 по московскому времени. В продаже смартфон, как ожидается, появится 19 сентября.

Источник: www.phonedog.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости