iPhone 6: известна дата презентации

29 августа 2014, Баранова Светлана 0
Apple позвала журналистов на официальное пресс-мероприятие в Купертино.

Стала известна официальная дата предстоящего анонса iPhone 6. Зарубежные журналисты получили от Apple лаконичные приглашения, в которых стоит только число – 9 сентября 2014 года – и мечтательное "Хотели бы мы сказать больше". Начало презентации – в 21:00 по московскому времени.

Хотя Apple не уточняет, что именно собирается представить на пресс-мероприятии, совершенно очевидно, что его главным героем станет новый смартфон – или смартфоны, если iPhone 6 действительно выйдет в двух экземплярах, как о том неоднократно говорили многочисленные неофициальные источники. Некоторые обозреватели также надеются, что 9 сентября будут анонсированы и "умные" часы iWatch, хотя ранее сообщалось, что релиз устройства опять откладывается.

iPhone 6, напомним, ожидается в двух модификациях. Одна модель должна получить экран диагональю 4,7 дюйма, а другая – 5,5-дюймовый дисплей. Предполагается, что экраны изготовлены из сапфирового стекла с повышенной устойчивостью к царапинам. Смартфоны, вероятно, будут выполнены в тонких корпусах со скруглёнными очертаниями в стиле последних плееров и планшетов Apple. Среди возможных новых функций – поддержка NFC, беспроводной зарядки и двустороннего USB-разъёма.

Источник: www.washingtonpost.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости