iPhone 5c уже можно заказать

13 сентября 2013, Баранова Светлана 0
В США начался приём предзаказов на упрощённый смартфон Apple в пластиковом корпусе.

Компания Apple начала принимать предварительные заказы на смартфон iPhone 5c. Получить свою покупку владельцы смогут в день начала официальных продаж, 20 сентября 2013 года. А вот предзаказ на iPhone 5s ещё пока не открылся.

iPhone 5c воплощает в себе представления Apple о бюджетном смартфоне. Модель заключена в корпус из поликарбоната, оснащена не самым современным процессором A6 и чуть менее совершенной камерой, чем у полноценного iPhone 5s – который, кстати, будет использоваться для съёмки показа новой коллекции Burberry, что недвусмысленно свидетельствует о его качестве изображения.

Прочие характеристики iPhone 5c совпадают с возможностями флагманской модели. Смартфон оборудован 4-дюймовым экраном, поддерживает Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Blueooth и LTE – на российских частотах в том числе. Новинка предлагается в пяти ярких расцветках, а дополнительно её можно снабдить силиконовым чехлом одного из шести не менее сочных цветов.

Несмотря на бюджетную заявку, стоимость у iPhone 5c далеко не самая доступная. Без контракта с сотовым оператором смартфон стоит $549 в модификации с 16 Гбайт памяти и $649 за 32-гигабайтную версию. В России, по слухам, минимальная цена устройства составит около 25 тысяч рублей. Начало российских продаж ожидается в ноябре или декабре 2013 года – сейчас компания Apple как раз договаривается с новыми дистрибьюторами.

Источник: store.apple.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Apple выбрала российских дистрибьюторов
  2. Новость Samsung выпустит 64-разрядный процессор
  3. Новость iPhone 5s и 5c не понравились инвесторам
  4. Новость iOS 7: скоро на смартфонах и планшетах
  5. Новость iPhone 5c: яркий смартфон от Apple
  6. Новость iPhone 5s представлен официально
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости