iPad Pro представят в 2014 году

16 июля 2014, Баранова Светлана 0
По новым сведениям, большой планшет Apple будет анонсирован вместе с новыми версиями 7,9-дюймового и 9,7-дюймового iPad.

Apple собирается представить в 2014 году сразу три модели iPad, утверждают тайваньские источники. Вдобавок к обновлённым iPad mini и iPad Air следует ожидать анонса большого планшета iPad Pro с экраном диагональю 12, 9 дюйма.

К сожалению, подробностями о новинке тайваньские осведомители не обладают, хотя утверждают, что все три планшета будут оснащены датчиками отпечатков пальцев, как у iPhone 5s. Ранее ходили слухи, что большой экран iPad Pro будет иметь разрешение Ultra HD.

Некоторое время назад в Сеть просочились фотографии, демонстрирующие заднюю панель прототипа iPad Pro. Она изготовлена из алюминия и имеет отверстие под камеру в левом верхнем углу.

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) прогнозировал, что релиз большого планшета если вообще и состоится, то в 2015 году. Тем не менее тайваньские источники уверяют, что модель должна быть представлена до конца 2014 года. Когда именно ждать анонса, пока неясно. Презентация долгожданного iPhone 6, вероятнее всего, пройдёт в первой половине сентября, а iPad традиционно представляют позже – например, iPad Air вместе со вторым поколением iPad mini были анонсированы во второй половине октября 2013 года.

Источник: bgr.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPad Pro: первое фото?..
  2. Новость iPad Air 2 и iPad mini 3 усовершенствуют
  3. Новость iOS 8 упрощает ввод и заботится о здоровье
  4. Новость В Китае выпустили свой iPhone 6
  5. Новость Часы iWatch задерживаются
  6. Новость iPhone Air: новое имя большого iPhone?..
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости