iPad 4 получил 128 Гбайт памяти

29 января 2013, Баранова Светлана 0
Официально представлена новая версия планшета с увеличенным объёмом памяти.

Компания Apple официально подтвердила выпуск iPad 4 с увеличенным до 128 Гбайт объёмом внутренней памяти, слухи о котором на днях появились в прессе. Модель появится в продаже 5 февраля 2013 года и будет предлагаться в двух модификациях. Версия с Wi-Fi будет стоить $799, а с Wi-Fi и 4G – $929.

Судя по всему, основные характеристики планшета остались неизменными. iPad 4 базируется на процессоре Apple A6X, оснащается дисплеем Retina диагональю 9,7 дюйма с высокой плотностью пикселей и обладает камерой FaceTime HD для видеосвязи. Свежая модель, разумеется, будет поставляться сразу с обновлённой операционной системой iOS 6.1, которая тоже была анонсирована сегодня.

"С учётом 120 миллионов проданных iPad становится ясно, что эти устройства приводят в восторг пользователей по всему миру, и каждый день их владельцы находят всё больше поводов работать, учиться и играть именно на своих iPad, а не на старых компьютерах PC, – сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. – Благодаря вдвое большему объёму памяти и непревзойдённому ассортименту из более чем 300 000 приложений, созданных для iPad, работники компаний, педагоги и люди творческих профессий находят всё больше поводов использовать iPad для решения всех своих деловых и персональных задач".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость У iPad и iPhone станет больше памяти
  2. Новость iPad mini 2 и iPad 5: первые слухи
  3. Новость iPhone 5S скоро запустят в тестовое производство
  4. Новость iPad mini и iPad 4 выходят в продажу
  5. Новость Apple iPad 4: неожиданный ход
  6. Новость Премьера Apple iPad 4 состоится ближе к середине 2013 года
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости