iOS 7.1 уже тестируют

16 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Готовится очередное обновление для ещё не вышедшей операционной системы Apple.

Не успел ещё состояться релиз iOS 7, а в прессу уже просочились сведения о том, что компания Apple тестирует будущие промежуточные обновления для новой операционной системы. Испытания проходят версии iOS 7.0.1, iOS 7.0.2 и iOS 7.1.

Первые две, скорее всего, не содержат в себе ничего, кроме исправлений для найденных ошибок. Версии с подобными номерами Apple обычно выпускает в течение нескольких недель после релиза новой операционной системы. А вот iOS 7.1 может порадовать пользователей некой новой функциональностью или расширенной аппаратной поддержкой. По мнению обозревателей, эта версия может быть представлена вместе с обновлёнными моделями iPad, премьера которых ожидается осенью 2013 года.

Кроме того, Apple, похоже, уже готовится к разработке следующей крупной версии своей мобильной операционной системы – iOS 8. По слухам, главный акцент в ней будет сделан на собственном картографическом приложении Apple – его доведут до ума, снабдят функцией навигации внутри помещений, добавят навигацию для общественного транспорта и настроят на более тесную интеграцию с новым процессором движения M7, который применяется в iPhone 5s.

Ну а релиз iOS 7 состоится уже совсем скоро, 18 сентября 2013 года. Усовершенствованная операционная система обладает новым дизайном и предлагает ряд новых функций, включая возможность быстрого доступа к наиболее востребованным настройкам одним жестом. Обновиться до iOS 7 смогут владельцы iPhone 4 и более новых версий, iPad 2 и более новых версий, iPad mini и iPod touch (5-го поколения).

 Правда, поначалу новая ОС будет доступна только на английском, французском и немецком.

Источник: 9to5mac.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iOS 7: скоро на смартфонах и планшетах
  2. Новость iPhone 5c: яркий смартфон от Apple
  3. Новость iPhone 5s представлен официально
  4. Новость iOS 7: вторая бета-версия
  5. Новость iOS 7: подробно о новых функциях
  6. Новость iOS станет более открытой
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости