Iomega SuperHero для iPhone в "М.Видео"

1 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новая док-станция позволяет заряжать смартфон Apple, а также копировать контакты и фотографии на резервную SD-карту

В сети М.Видео начались продажи док-станции Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone. Стоимость новинки составляет 3990 рублей. Устройство позволяет заряжать аккумулятор iPhone и осуществлять резервное копирование данных со смартфона на SD-карту емкостью 4 Гбайт. Для подключения достаточно установить бесплатное приложение SuperHero iPhone из Apple App Store.

"Мы гордимся тем, что с помощью нашего делового партнера – компании "М.Видео", теперь можем предложить покупателям свое уникальное устройство Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone, – комментирует Константин Тимонин, глава представительства Iomega в России и СНГ. – Ведь торговая сеть "М.Видео" пользуется заслуженным уважением и доверием покупателей именно за то, что на полках ее магазинов всегда можно найти высококачественные фирменные товары по доступным ценам".

"SuperHero – инновационное устройство для зарядки и резервного копирования данных для iPhone и iPod. Мы рады, что оно появилось на полках наших магазинов. Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был доволен выбором, и всегда стараемся предложить самые актуальные новинки, призванные сделать жизнь современного человека комфортной и увлекательной, а современный цифровой мир – ближе и понятнее", – говорит Юрий Чеканов, руководитель направления "Аксессуары" компании "М.Видео".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone спасет данные
  2. Новость Iomega eGo Helium – портативный диск для Mac
  3. Новость Iomega StorCenter PX Series – новые NAS
  4. Новость Iomega eGo BlackBelt, Mac Edition – портативный HDD
  5. Новость Iomega StorCenter ix4-200d – новое сетевое хранилище
  6. Новость Iomega Prestige – портативный HDD с USB 3.0
  7. Компания Iomega
  8. Компания М.Видео
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости