Iomega и Symantec: партнерская программа для OCS

21 ноября 2011, Баранова Светлана 0
В филиалах OCS можно приобрести комплекс решений Iomega и Symantec для резервного копирования по выгодной цене

Iomega и Symantec запустили партнерскую программу, в рамках которой предлагают пользователям промо-бандлы, сочетающие аппаратные и программные решения для резервного копирования и хранения данных. Эксклюзивное предложение действует во всех филиалах официального дистрибьютора OCS. Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте компании.

Чтобы обеспечить гибкость и максимально удовлетворить потребности конечных заказчиков, допускается разбитие бандлов на программные (Soft) и аппаратные (Hard) компоненты и составление из них любых комбинаций. Всего доступны 32 комбинации.

Symantec в рамках промо-бандлов предлагает целый ряд продуктов для архивации. Решение Symantec System Recovery Server Edition & Desktop Edition позволяет выполнять резервное копирование приложений и системных разделов серверов или компьютеров на дисковые носители. Продукт включает функцию восстановления системы на такую же или другую аппаратную платформу и предлагает возможность выполнения прямых и обратных преобразований системных образов в виртуальный формат.

Бандлы также включают 50 лицензий решения Symantec Protection Suite Advanced Business Edition, которое объединяет продукты Symantec для комплексной защиты конечных точек по выгодной цене. Еще один компонент – Symantec Backup Exec 2010, лицензии BE Меdia Server, Dedupliation option, 1 Windows Agent для резервного копирования и защиты данных организаций малого и среднего бизнеса. Продукт обладает широким функционалом резервного копирования, включая дедупликацию и архивирование данных. Решение может быть адаптировано к индивидуальным потребностям заказчиков при помощи специализированных агентов для защиты файловых систем, приложений и баз данных. Поддерживается резервное копирования на дисковые массивы и на ленточные библиотеки.

В бандл также входит лицензия на управляющий медиа-сервер Symantec Backup Exec с активированной опцией дедупликации, лицензия на защиту файловой системы одного Windows-сервера, лицензия на защиту одного Active Directory сервера (включается защита файловой системы). В случае необходимости в закупку могут быть добавлены дополнительные опции по стандартной цене.

Все перечисленные компоненты входят в комплект с различными сетевыми хранилищами Iomega StoreCenter PX. Настольные модели Iomega 35403 StorCenter px4-300d Network Storage (8 Тбайт) и Iomega 35659 StorCenter px6-300d Network Storage (6 Тбайт) предназначены для небольших и средних предприятий и корпораций с распределенной структурой. Устройства созданы на базе технологии хранения компании EMC, просты в настройке и управлении.

Стоечный массив Iomega 34774 StorCenter px4-300r Network Storage Array (8 Тбайт) серверного класса с возможностью монтажа в стойку предназначен для предоставления общего доступа к локальной и удаленной информации и обеспечения расширенной защиты данных. Система в компактном форм-факторе 1U поддерживает возможность межплатформенного общего доступа к файлам и одновременного доступа к устройствам iSCSI на уровне блоков.

Модель Iomega 35721 StorCenter px12-350r Network Storage Array предназначена для организации сетевого хранилища в небольших и средних предприятиях и корпорациях с распределенной структурой. Устройство подходит для хранения производственных данных, виртуализации серверов, резервного копирования на целевой диск и видеонаблюдения. Сетевой массив включает множество функций корпоративного уровня, таких как репликация данных с устройства на устройство для обеспечения целостности данных на источнике и целевом устройстве репликации.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости