Iomega eGo Skin – портативные HDD

25 октября 2011, Баранова Светлана 0
Ограниченная серия портативных жестких дисков поставляется в комплекте с программным обеспечением Iomega Protection Suite

Компания Iomega выпустила на российский рынок ограниченную партию портативных жестких дисков Iomega eGo Portable Skin 500Gb USB2.0 (Limited Edition). Серия включает три модели с разными вариантами оформления: "Зной", "Радикал" и "Нокаут".

Диски емкостью до 500 Гбайт оснащаются интерфейсом USB 2.0 и поставляются с бесплатным набором программного обеспечения Iomega Protection Suite, в который входят годовая лицензия на Trend Micro Internet Security, приложения Roxio Retrospect Express Backup, IomegaIomega eGo Skin QuikProtect и подписка на интернет-службу резервного копирования MozyHome Online Backup. Кроме того, в новинках реализована технология Iomega Drop Guard для защиты от повреждений при падении с высоты до 1,3 м.

Приобрести Iomega eGo Skin можно у официальных партнеров и дистрибьюторов компании Iomega в России, список которых доступен на официальном сайте производителя. На диски дается гарантия 3 года (при регистрации).

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Iomega
  2. Новость Iomega StorCenter PX12-350r – сетевое хранилище для бизнеса
  3. Новость Iomega StorCenter ix/px в MERLION
  4. Новость Iomega eGo Portable Gold – "золотой" жесткий диск
  5. Новость Сетевые хранилища Iomega в Белом Ветре ЦИФРОВОМ
  6. Новость Iomega Prestige USB 3.0 – настольный HDD
  7. Новость Iomega Mac Companion Hard Drive – дисковый накопитель для Mac
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости