Новые 3G-тарифы "Билайн" в Москве

14 декабря 2009, Баранова Светлана 1
Компания получила разрешение на строительство уличной сети 3G и представила новые тарифы на Интернет.

ОАО "ВымпелКом" получило разрешение на использование радиочастот для развертывания уличной сети "третьего поколения" в Московском регионе. Компания сможет развернуть около тысячи базовых станций и запустить в ближайшее время сеть "третьего поколения" вне зданий. Благодаря этому абоненты "Билайн" смогут пользоваться высокоскоростным Интернетом прямо на улице.

Новые 3G-тарифы

К этому событию приурочен запуск нового тарифного предложения "Билайн", которое позволит пользователям оценить все преимущества мобильного широкополосного интернета по выгодной цене. Для пользователей USB-модемов и телефонов с поддержкой 3G тариф предполагает специальные условия на передачу данных: стоимость пакета с 1 Гбайт интернет трафика составляет 495 рублей, пакета с 3 Гбайт – 795 рублей. После превышения указанных объемов стоимость 1 Мбайт трафика составляет 2 рубля.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Юзер 30.04.2011 в 00:59

    3G-интернет<<< Грустный >>> скорость маленькая. 3.6 м/с., и 7.2 м/с,полный отстой! Да ещё и трафик ограничивают пределами, а потом скорость падает до 64 м/с., Выделенка рулит!!! Никогда не подключайтесь к ним! Пожалеете потом как и я!<<< СуМаСшеДшиЙ >>>Юзер знает что говорит! В прошлом хакер<<< Радостный >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости