Беспроводной Домашний Интернет "Билайн"

4 декабря 2009, Баранова Светлана 2
Купив новое оборудование "Билайн", пользователи смогут объединить в беспроводную сеть несколько ПК.

Билайн начинает продажи беспроводного интернет-оборудования — WiFi-роутеров и WiFi-адаптеров — в собственных офисах обслуживания и продаж, а также офисах дилеров в 37 городах, где представлена услуга Домашний Интернет Билайн. Стоимость WiFi-роутера в собственных офисах обслуживания и продаж составляет 1800 рублей, WiFi-адаптера — 1050 рублей. На оборудование предоставляется гарантия 3 года. Сервисное обслуживание осуществляется сервисными центрами компании-производителя (TrendNet).

Беспроводной Домашний Интернет

С помощью беспроводного оборудования "Билайн" пользователи смогут выходить в Интернет из любой точки квартиры, подключать к Интернету несколько устройств одновременно, объединить в единую локальную сеть ноутбуки, КПК, принтеры, игровые консоли и другое оборудование. Все подключенные к WiFi-роутеру устройства получают высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет без дополнительных настроек.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • александр 29.05.2010 в 13:36

    Доброго времени суток. подскажите. инет для дачи? подходит yota но, она там не ловит. какую выбрать для онлайн игр?? спасибо

    • Neon 29.05.2010 в 14:01

      А где дача-то? Если в Подмосковье, можно Скайлинк попробовать, у него зона покрытия хорошая.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости