Мой Мир@Mail.Ru выплачивает разработчикам 100 % заработков

2 ноября 2009, Баранова Светлана 2
Лучшие проекты получат возможность бесплатно рекламироваться в социальной сети Mail.Ru.

Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru предлагает разработчикам приложений новую программу взаимодействия. Ключевая особенность новой программы – полное отсутствие комиссии, взимаемой социальной сетью с приложений.

Для поддержки лучших приложений и привлечения к их разработкам внимания широкой аудитории их создателям будет предоставляться возможность проведения бесплатных рекламных кампаний в рамках социальной сети. Кроме того, компания Mail.Ru готова инвестировать в интересные проекты и команды, а также оказывать им техническую и консультационную поддержку.

Мой Мир@Mail.Ru выплачивает разработчикам 100 % заработков

Разработка и развитие собственного API является одним из ключевых направлений развития социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. Сейчас готовится к выходу новая версия API, в которой будут расширены возможности взаимодействия приложения с профилем пользователя, а также появится поддержка приложений, созданных с применением различных технологий (ранее была возможность использовать только flash).

Также в разработке находится автоматизированная система приема пользовательских платежей с удобной интеграцией в приложения, широким спектром доступных способов ввода средств и подробной статистикой.

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости