Allsoft.ru предлагает оплату по SMS

2 октября 2009, Баранова Светлана 0
ПО теперь можно оплатить по SMS без оформления заказа на сайте.

Клиентам интернет-магазина лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru стала доступна новая форма приобретения программ с оплатой по SMS, не требующая оформления заказа и регистрации на сайте. Стоимость SMS полностью соответствует цене программы в каталоге и не включает дополнительных комиссий. Услуга доступна для абонентов Билайн.

Каталог интернет-магазина Allsoft.ru содержит более десяти тысяч наименований компьютерных программ и игр самой различной тематики. Значительная часть программ относится к недорогому ценовому сегменту, отгружается в электронном виде и предназначена для использования на домашнем компьютере или мобильном устройстве. Именно такие продукты предлагается оплатить и получить посредством SMS. Стоимость продуктов при оплате по SMS не увеличивается и не округляется, а с клиента не взимается никаких дополнительных комиссий.

Allsoft.ru предлагает оплату по SMS

В настоящее время к новому сервису подключено около 200 программных продуктов от 50 разработчиков. В их числе – продукты Лаборатории Касперского, Доктор Веб, Panda Seciruty, Eset, ЭргоСоло, Movavi, ABBYY, "Два пилота", Fly-Games, Elecont Software, Comfort Software Group, Inesoft, Acronis, Actual Tools, SnakeSoftware, Target-Multimedia и другие. Ежедневно к данному проекту подключаются новые программы и игры из каталога Allsoft.ru.

Реализация услуги по оплате и доставке продуктов по SMS без оформления заказов стала возможна в рамках услуги Мобильный платеж оператора "Билайн". Провайдером услуги для интернет-магазина Allsoft.ru выступила ГК SMS Media Solutions/Союзтелеком – один из ведущих российских разработчиков и провайдеров мобильных сервисов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости