AdWatch будет делать рекламу для МегаФона

29 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Сотовый оператор подвел итоги тендера на производство рекламы для размещения в Интернете.

ОАО "МегаФон" подвело итоги тендера среди веб-агентств на производство рекламных материалов для федерального размещения в сети Интернет. Лучшим по итогам конкурса было признано агентство AdWatch/Isobar Russia. Всего в тендере приняли участие семь агентств (Arc Russia, Tribal DDB, Далее, Nile, ONY, Deluxe Interactive и AdWatch/ Isobar Russia), каждое из которых разработало по четыре креативных концепции для промо-страниц и веб-баннеров для коммуникационных кампаний в сети Интернет.

AdWatch будет делать рекламу для МегаФона

Победитель тендера выбирался как по финансовым, так и качественным критериям. Агентство AdWatch предоставило наиболее интересные концепции, максимально соответствующие исходному заданию и коммуникационным целям компании "МегаФон" по оптимальной цене.

Согласно условиям тендера, AdWatch/ Isobar Russia до конца 2009 года будет разрабатывать креативный дизайн рекламных продуктов "МегаФон" для Интернета. Договор с компанией может быть пролонгирован по согласованию сторон. Ранее компания "МегаФон" сотрудничала по этому направлению с агентствами BBDO Instinct и McCann-Erickson Moscow.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости