NETGEAR Stora – домашнее сетевое хранилище

22 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Дает возможность домашним обмениваться файлами без загрузки на интернет-сайты.

Компания NETGEAR представляет новое сетевое хранилище NETGEAR Stora для домашних мультимедийных коллекций. С помощью нового устройства потребители смогут легко организовать централизованное хранение своих фотографий, музыки, фильмов и файлов и получить доступ к ним практически с любого сетевого устройства.

Новинка совместима с операционными системами Windows, Mac и Linux. С помощью удаленного доступа через сайт www.MyStora.com устройство реализует кросс-платформенный обмен файлами, проигрывание музыкальных записей, просмотр фильмов и обмен фотографиями с любого устройства, подключенного к Интернету. Помимо обмена файлами через Интернет, пользователи могут также организовать обмен данными между домашними компьютерами и мультимедиа-плеерами.

NETGEAR Stora может централизовать музыкальную коллекцию и воспроизводить музыкальные записи через iTunes. Устройство способно автоматически интегрировать контент с такими социальными сетями, как Facebook, а также передавать контент на другие сетевые устройства, например, DLNA-фоторамки, игровые консоли XBox 360 и PlayStation 3, мобильные телефоны iPhone и Blackberry.

NETGEAR Stora – домашнее сетевое хранилище

Сетевое хранилище оборудовано двумя стандартными дисковыми отсеками с автоматическим зеркалированием данных. Технология "горячей" замены позволяет установить второй жесткий диск, не выключая устройство.

NETGEAR Stora поставляется с диском емкостью один терабайт и свободным отсеком для второго диска. В комплект также входят утилиты автоматического резервного копирования данных с Windows и Mac. На устройство предоставляется трехлетняя гарантия. В России модель NETGEAR Stora (MS2110) появится в продаже в октябре по рекомендованной розничной цене 9700 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости