MySpace запустила свой почтовый сервис

3 августа 2009, Додух Светлана 0
MySpace предлагает своим 130 млн. пользователей новый почтовый сервис.

Социальная сеть MySpace сообщила о том, что запустила свой почтовый сервис – он доступен для всех пользователей MySpace, а их число насчитывает, на данный момент, 130 млн. Пока что почтовый сервис находится на стадии бета-тестирования, но пользователи уже хорошо отзываются о дизайне сайта и отмечают, что его создание может увеличить поток трафика MySpace, который в последнее время стал снижаться.

MySpace запустила свой почтовый сервис

Так как аудитория социальной сети составляет 130 млн. человек, MySpace Mail, теоретически, может стать четвертым по величине электронным почтовиком в мире (в одном ряду с Gmail, Yahoo! mail и Microsoft Hotmail) и вторым по величине в США (после Yahoo! mail). MySpace Mail призван облегчить общение пользователей социальной сети и помогает им обмениваться контентом – он позволяет отправлять музыкальные, графические и видеофайлы.

Пользователи MySpace получают почтовые с адресами в формате login@myspace.com. Специалисты полагают, что все же не многие будут использовать новый электронный адрес как основной, потому что у всех пользователей уже есть постоянные почтовые ящики, адреса которых используются в подписках и все их знакомые и друзья знают только старые электронные адреса. Также специалисты в сфере ИТ отмечают проблемы безопасности нового сервиса – дело в том, что MySpace известна своим проблемами со спамом и вирусами. Хотя в компании заявляют, что в новом сервисе используются новейшие анти-спам-технологии и технологии вирусного сканирования.

Источник: news.cnet.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости