MySpace сменила главу

2 апреля 2009, Додух Светлана 0
Новый глава социальной сети MySpace – экс-президент AOL Джонатан Миллер

Основатель и бывший исполнительный директор AOL, Джонатан Миллер (Johnathan Miller), назначен главой подразделения цифрового медиа холдинга News Corp, в том числе социальной сети MySpace. Во время работы Миллера в компании AOL ее доход значительно вырос. Его политика была грамотной, и с уходом президента AOL темпы развития компании и объемы доходов снизились, поэтому News Corp обратила внимание на его кандидатуру.

MySpace сменила главу

В News Corp Миллер займет место Питера Левинсона (Peter Levinsohn), который, в свою очередь, переключится на руководство подразделением телевидения и киностудией News Corp (Fox Filmed Entertainment). Миллер будет подчиняться непосредственно CEO News Corp Руперту Мердоку (Rupert Murdoch). В его ведении будут MySpace, IGN Entertainment, Photobucket и Hulu, который представляет собой совместное предприятие с компанией NBC Universal.

MySpace сменила главу

Несомненно, MySpace будет самым приоритетным проектом, ведь это одна из самых популярных социальны сетей. Уже очевидно, что традиционные формы рекламы в Интернете, объявления и баннеры, не особенно эффективны в социальных сетях. По этой причине MySpace, Facebook и других подобные сайты экспериментируют с разными форматами и концепциями, с тем, чтобы привлечь их посетителей новыми рекламными подходами. Миллер как раз и будет работать над этой приоритетной задачей.

Источник: www.itworld.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости