E-mail без границ

30 марта 2007, Богомазов Алексей 0
Yahoo предлагает неограниенный почтовый ящик
E-mail без границ

Yahoo Inc. планирует предложить неограниченный размер почтового ящика приблизительно для 250 миллионов пользователей. По заявлениям компании, данная опция должна стать доступна с мая.

Самый крупный e-mail сервис в мире сейчас предоставляет бесплатные ящики размером до 1 Гбайта, реагируя на быстрорастущие объемы прикрепляемой информации. Теперь с помощью электронной почты люди смогут ещё активнее обмениваться фотографиями, музыкой и видео.

В настоящий момент компания Microsoft предоставляет 2 Гбайта для нужд пересылки бесплатно, а Google 2.8 Гбайта.

"Причин удалять письма из наших почтовых ящиков нет вообще. Вы можете хранить там информацию вечно", – говорит Дэвид Фило (David Filo), один из основателей Yahoo. Официальные лица заявляют, что решение убрать ограничения на размер почтовых ящиков связано с уменьшением цен на носители информации.

Для сравнения, когда Yahoo впервые предоставил свой e-mail сервис около десяти лет назад, он предоставлял всего 4 Мбайта на пользователя.

"Люди должны думать о своем почтовом ящике, как о месте, где они могут хранить свои жизни. Мы начнем в мае, и в течении месяца планируем перенастроить систему на безлимитное количество информации на один почтовый ящик," заявил Джон Кремер (John Kremer), вицепрезидент Yahoo Mail.

Источник: news.yahoo.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости