Не надо доставлять!

26 марта 2007, Богомазов Алексей 0
UPS дает возможность отменить доставку посылки пока она еще в пути
Не надо доставлять!

Компания по доставке United Parcel Service (UPS) заявила о запуске нового сервиса, позволяющего отправителю задержать доставку посылки или изменить адрес получателя до момента доставки.

"Этот сервис позволит нам создать гибкую и развитую политику для покупателей в мире, где время играет наиважнейшее значение", – говорит Курт Кейн (Kurt Kuehn), главный вицепрезидент UPS по вопросам мировых продаж и технологий.

Сервис UPS Delivery Intercept официально был запущен в США 26 марта, однако, до этого несколько недель тестировался компанией.

Клиенты, которые захотят перенаправить или отменить доставку груза могут сделать это по телефону или на сайте компании. Сервис, что вполне логично, доступен круглосуточно. Кейн привел в пример одного клиента, воспользовавшегося сервисом во время тестирования. Клиент послал одно и тоже дважды, но смог отменить лишний заказ и получил только один, вместо раздражения от получения обоих грузов.

Таким же образом можно отменить заказ, если Вы вдруг случайно поняли, что ошиблись, к примеру, в цифрах в адресе.

Кейн также заметил, что UPS Delivery Intercept уникален в своём роде и должен дать преимущества для UPS в сражении за рынок доставки. Компания даёт клиентам гораздо больший контроль над посылкой во время её транспортировки, нежели конкуренты.

Источник: news.com.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости