Canyon CNR-MSBT01 – беспроводная мышь

8 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает классическим дизайном, отличается высокой скоростью работы и подключается по Bluetooth.

Компания Canyon представляет новую беспроводную мышь Canyon CNR-MSBT01. Новинка предлагается по рекомендованной розничной цене 1100 рублей и имеет фирменную гарантию сроком 24 месяца.

Мышь выполнена в бело-серой цветовой гамме и отличается строгим классическим дизайном. Вес устройства составляет всего 75 г. Модель оснащена тремя кнопками и может работать в двух режимах — с разрешением 800 или 1600 dpi.

Canyon CNR-MSBT01 – беспроводная мышь

Мышь обладает высокой скоростью реакции на перемещение. Частота считывания составляет 100 Гц. Подключение к компьютеру осуществляется по беспроводному соединению Bluetooth.

"Создавая мышь CNR-MSBT01 мы постарались укомплектовать ее наилучшими из существующих сегодня технологиями, и предложили пользователям удобное решение по вполне адекватной стоимости, — говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, которая отвечает за распространение продукции Canyon в России. — Мышь понравится в первую очередь активным пользователям, которые используют компьютер для работы с различными приложениями, начиная от простых офисных продуктов, и заканчивая сложными графическими редакторами".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости