OCZ представила игровую мышь с изменяемым весом Dominatrix

22 августа 2008, Каримов Родион 0
Игровая мышь имеет настраиваемые вес и центр тяжести, при этом поддерживает разрешение до 200 dpi.

OCZ Technology Group – производитель модулей памяти и другого компьютерного оборудования, сообщила о пополнении своей линейки переферийных устройств, игровой лазерной мышью Dominatrix. Мышь имеет эргономичный дизайн и настраиваемую функциональность, что повышает удобство в современных играх.

OCZ представила игровую мышь с изменяемым весом Dominatrix

Райан Едвард (Ryan Edwards) – менеджер продукции OCZ, сообщил: "Мы продолжаем расширять линейку нашей продукции. И сегодня представляем вам Dominatrix, она без сомнения является одной из лучших игровых мышей, каждый игрок получит яркие тактильные впечатления, при работе с ней."

OCZ представила игровую мышь с изменяемым весом Dominatrix

Сражения в высоких разрешениях и на стремительных скоростях требуют специальных мышей, разработанных для комфорта и скорости. Пользователи Dominatrix могут изменять вес и баланс мыши так, как им это наиболее удобно. Лазерный движок поддерживает разрешения 2000/1600/800/400 dpi. При этом поддерживается настройка каждой из осей по отдельности, что позволяет увеличить чувствительность до 3200 dpi. Высокоскоростное соединение USB 2.0, обеспечивает частоту опроса устройства до 500 Гц. Каждая мышь Dominatrix имеет гарантию 3 года. Цена на новое устройство пока не названа.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости