Inbox: "умная" почта от Google

23 октября 2014, Баранова Светлана 0
Новый почтовый сервис группирует письма, дополняет их информацией из Интернета и напоминает о важных делах.

Компания Google представила новый почтовый сервис Inbox на основе Gmail для мобильных устройств. Усовершенствованное почтовое приложение облегчает чтение почты и позволяет создавать напоминания.

Inbox предлагает более продвинутые алгоритмы группировки похожих писем, чем Gmail. Приложение объединяет в отдельные категории все чеки и банковские выписки, рекламные рассылки, напоминания из соцсетей и т. д., а кроме того, даёт возможность создавать собственные правила объединения писем.

Из каждого письма Inbox извлекает ключевую информацию и выносит её на видное место, дополняя сведениями из Интернета. Например, к письму о бронировании гостиницы будет приложена информация о статусе брони, к уведомлению с номером посылки – сведения о её текущем статусе с сайта курьерской службы, а к подтверждению заказа столика в ресторане – карта с адресом.

Inbox также позволяет создавать напоминания и дополняет их полезными сведениями. Например, к напоминанию о том, что нужно позвонить и забронировать столик в ресторане, добавляется телефон этого ресторана и часы работы. Если напоминание или письмо застигло пользователя в неподходящий момент, его можно отложить на потом.

На данный момент Inbox находится в стадии закрытого тестирования. Доступ к сервису выдаётся по приглашениям. Подписаться на получение приглашения можно по адресу inbox@google.com. Каждый тестировщик имеет возможность пригласить своих друзей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Skype Qik: новый видеомессенджер
  2. Новость Третья утечка: опубликованы пароли к аккаунтам Google
  3. Новость Google будет регистрировать детей
  4. Новость Почта России удешевит доставку из Интернета
  5. Новость My.com запускает бесплатную мобильную почту
  6. Новость Gmail полностью зашифровали
  7. Компания Google
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости