Игры Devil May Cry перевыпустят на консолях

16 декабря 2014, Баранова Светлана 0
Две последних игры про полудемона Данте выйдут на Xbox One и PlayStation 4.

Компания Capcom официально подтвердила слухи о том, что игры из серии Devil May Cry появятся на консолях нового поколения. Специально для PlayStation 4 и Xbox One разработчики улучшат геймплей, добавят новый контент и обеспечат повышенное качество графики – 1080p с частотой 60 fps.

Игра DmC Devil May Cry: Definitive Edition выйдет на новых консолях 17 марта 2015 года. Доступна она будет только в виде цифровой загрузки за $39,99. В состав издания войдут оригинальная игра, все выпущенные для неё загружаемые дополнения, а также несколько новых режимов и дополнительные возможности геймплея.

В DmC Devil May Cry: Definitive Edition у геймеров будет возможность играть за Вергилия, брата-близнеца главного героя Данте, в режиме Bloody Palace. Среди новых режимов – Gods Must Die и Must Style, а также режим Hardcore, возрождающий традиции классических игр Devil May Cry. На разных этапах игры появится возможность включать различные модификаторы, в том числе Turbo Mode для повышения скорости сражений.

Консольная версия также предложит геймерам новые трофеи, достижения и социальные функции. А кроме того, в состав издания войдут новые костюмы для Данте и Вергилия в стиле классических персонажей.

Оригинальная игра DmC Devil May Cry, напомним, вышла в январе 2013 года. Действие новой части популярной серии разворачивается в альтернативной реальности и рассказывает историю молодого Данте, который уже осознаёт, что он не человек, но не имеет ничего общего и с демонами, разрушившими его жизнь. Оказавшись в ловушке между двумя мирами, герою предстоит на собственном опыте понять, что значит быть сыном ангела и демона. В этом ему поможет брат-близнец Вергилий, лидер антидемонического ордена.

Летом 2015 года на PlayStation 4 и Xbox One также будет выпущена предыдущая игра серии, Devil May Cry 4 Special Edition, впервые вышедшая в 2008 году. Каких улучшений ждать фанатам в новом издании, пока не сообщается.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Дополнение к игре DmC Devil May Cry выйдет в марте
  2. Новость Игра DmC Devil May Cry добралась до PC
  3. Новость Игра DmC Devil May Cry выходит в продажу
  4. Новость В игре DmC Devil May Cry будет режим Bloody Palace
  5. Новость Игра Remember Me уже в продаже
  6. Новость Игру Resident Evil переиздадут
  7. Компания Capcom
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости